04.05.2020 | 

Жизнь продолжается!

Ежегодно приход блаженной Ксении Петербуржской г. Твери проводил конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальная лужайка» среди воспитанников детских садов и школ микрорайона Юность. В последнее время наши конкурсы практически стали городскими и даже областными. Но нынешняя сложившаяся обстановка внесла свои коррективы в наши планы. Тем не менее ребятки, те, кто захотел и заранее готовился, поучаствовали в конкурсе даже без его объявления.

Ниже приведена ссылка на альбом с этими детскими работами. Так как сейчас сложно собрать жюри, то мы приняли решение, что победители будут определены онлайн-голосованием по количеству «лайков» под каждой фотографией. Победители (да, конечно, и все участвовавшие) традиционно получат призы. 

Фотогалерея

Приход блаженной Ксении Петербуржской г. Твери

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.