16.01.2024 | Церковь и мир

Жителей Твери приглашают в Тверскую филармонию на концерт хоровой школы из города Конаково

21 января в 13:00 в Тверской областной академической филармонии пройдет концерт хоровой школы мальчиков и юношей города Конаково.

В концертной программе прозвучат произведения советских и российских детских композиторов-песенников.

Название сказочного хорового действа – «Эх, зима, зима». Художественный руководитель школы Наталья Васильевна Махновская в стихотворной форме написала сценарий о путешествии в волшебный мир музыки.

Помогать ей будут детские коллективы хоровой школы:

• Колокольчики (6 лет).
  • Хор Первоклассников (7 лет).
  • Младший хор (8 лет).
  • Старший хор.
  • Концертный хор мальчиков.
  • Инструментальные коллективы.

Детские песни прошлых и нынешних лет, которые исполнят учащиеся хоровой школы в сопровождении героев музыкальной сказки, подарят зрителям добрые и светлые впечатления.

Билеты на фестиваль можно приобрести в кассе филармонии по адресу: г. Тверь, Театральная площадь, дом 1. Телефон билетной кассы 34-64-34, часы работы кассы с 10.00 до 19.00 (без выходных).

Отдел культуры Тверской епархии