14.06.2023 | Церковь и мир

Жителей Твери приглашают на открытие фотовыставки «Ускользающая красота»

15 июня в «Доме 36» открывается выставка фотографий Валерии Карповой «Ускользающая красота».

На выставке будут представлены фотографии, каждая из которых рассказывает свою историю о прошлом и настоящем, задевая сентиментальные струны души даже самого закоренелого скептика. Та самая ускользающая красота.

Программа официального открытия выставки:

• Презентация экспозиции от автора работ фотографа Валерии Карповой.
  • Лекция «Восстановление порушенных святынь: опыт Тверской епархии» от Андрея Жандарова — менеджера проектов благотворительного фонда Тверской епархии по восстановлению порушенных святынь.

Фотовыставка продлится до 10 июля. Посетить выставку можно с 13:00 до 20:00. Понедельник выходной.

15 июня /четверг/ в 19:00

ул. Советская, 36

Записаться на лекцию: https://vk.cc/coG5wF

12+

* Участие в мероприятиях предполагает взнос на развитие «Пространства возможностей «Дом 36″».

Отдел по делам молодёжи Тверской епархии