06.12.2023 | Церковь и мир

Женский хор Санкт-Петербургской митрополии выступит на приходском фестивале искусств в Литвинках

10 декабря 2023 г. в 13.00 в ДК «Литвинки»* состоится очередной ежегодный приходской фестиваль искусств, проводимый храмом святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского при поддержке управления по культуре, спорту и делам молодежи Администрации г. Твери и Отдела культуры Тверской епархии.

Он традиционно приурочен к дню памяти святого князя Михаила Тверского.

На фестивале с концертной программой выступит Женский хор Санкт-Петербургской митрополии. Он посвятит свое выступление в Твери покровителю Санкт-Петербурга святому князю Александру Невскому – дяде святого князя Михаила Тверского.

* Проезд автобусами 14, 51 и 205 до остановки ДК «Литвинки».

Отдел культуры Тверской епархии