22.07.2022 | Церковь и мир

Завершился ежегодный XVII молодежный сплав по реке Медведице

Завершился ежегодный XVII молодежный сплав по реке Медведице, организованный Молодежным православным клубом «Фавор» Кимрского благочиния (руководитель протоиерей Владимир Кириллов). Сплав проходил с 14 по 19 июля по территории Кимрского, Рамешковского и Кашинского районов. Он был посвящен новомученикам Тверской земли, которые несли свое пастырское служение в этих местах.

Молебное пение совершалось участниками похода в храмах сел: Ильгощи, Волосково, Андреевское, Большие Сетки. В храме в честь иконы Божией Матери «Казанская» села Красное Кимрского района в день памяти преподобного Сергия Радонежского была совершена Божественная литургия, за которой все причастились Святых Христовых Таин.

ХVII молодежный сплав завершился 19 июля прощальным костром. В сплаве принимали участие юноши и девушки из Кимр, Твери, Талдома, Дубны, Солнечногорска и Великих Лук.

Кимрское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.