24.03.2020 |

Вышел новый номер газеты «Тверские епархиальные ведомости», апрель 2020

Основные материалы номера:

• Заявления Священного Синода: реакция и меры Церкви в условиях коронавируса.

• Время поста, время труда и праздника Церкви: города и приходы, встречи и проекты, добрые люди и дела Верхневолжья.

• Женщины в трудные времена: две известные тверские благотворительницы XIX и XXI века. Разные эпохи, разные судьбы, одни ценности, одна вера.

• Карельские узоры сельской глубинки: как карелы и русские под Спирово вместе молятся, вместе строят храмы, создают музеи и переводят Библию.

• Воспоминания о будущем: православный звонок смены поколений – размышляет Татьяна Башкеева.

Скачать газету

Редакция газеты «Тверские епархиальные ведомости»