08.11.2022 | Церковь и мир

ВПК «Пересвет» при Никольской церкви принял участие в чемпионате и первенстве ФБСР по боевому самбо, посвященном Дню народного единства

6 ноября 2022 года в Солнечногорске Московской области прошел чемпионат и первенство ФБСР по боевому самбо в двух разделах, посвященный Дню народного единства.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из разных регионов России, всего 180 участников.

Тверскую область на соревнованиях представляли спортсмены ВПК «Пересвет» при Никольской церкви города Твери и ДЮСШ-14 Конаковского района Тверской области.

Команда Тверской области заняла 3-е общекомандное место в первенстве ФБСР по боевому самбо в двух разделах.

Победители и вице-победители вошли в сборную команду России и будут отстаивать честь России на первенстве Всемирной федерации боевого самбо по боевому самбо в двух разделах, которое состоится 3 декабря 2022 года в городе Солнечногорске.