12.04.2024 | Церковь и мир

Воспитанников воскресных школ епархии приглашают к участию в Олимпиаде по Закону Божию

Епархиальный Отдел религиозного образования и катехизации объявляет о проведении IX Олимпиады по Закону Божию среди воспитанников воскресных школ Тверской епархии в двух возрастных группах: детской (9–12 лет) и юношеской (13–17 лет).

Олимпиада организуется с целью вовлечения воспитанников в активную познавательную деятельность в изучении Закона Божия, развития их интереса к изучению духовно-нравственных дисциплин, закрепления уже полученных знаний. Олимпиада проходит в один тур, дистанционно, на безвозмездной основе, на базе воскресных школ. По результатам написания призеры Олимпиады награждаются грамотами.

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ОЛИМПИАДЫ 2024

12 — 18 апреля — прием заявок на участие на почту tveroroik@yandex.ru

Проведение Олимпиады на местах 20 или 21 апреля (дата выбирается воскресной школой), за день на указанный в заявке адрес электронной почты высылается комплект заданий. На местах задания распечатываются самостоятельно.

20 или 21 апреля – проведение Олимпиады на базе Воскресной школы прихода.

Вечером 20 или 21 апреля (в день проведения олимпиады!) на почту ЕОРОиК tveroroik@yandex.ru  присылаются работы воспитанников в  формате PDF с приложением фотографий мероприятия и краткой справкой о его проведении.

16 мая — объявление результатов.

Заявки на участие от воскресных школ принимаются на электронную почту tveroroik@yandex.ru по форме:

  • название воскресной школы с указанием прихода и почтовым адресом;
  • дата проведения Олимпиады (20 или 21 апреля);
  • список участников (фамилия, имя, возраст);
  • контакты ответственного лица (ФИО, должность, телефон, электронная почта), обеспечивающего проведение Олимпиады на базе воскресной школы.

Справки — по адресу: tveroroik@yandex.ru

Отдел религиозного образования и катехизации Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.