09.11.2023 | Церковь и мир

Воспитанники ВПК «Пересвет» при Никольской церкви г.Твери стали призерами чемпионата России по боевому самбо

5 ноября в Москве прошел 30-й юбилейный чемпионат России по боевому самбо ФБСР. В соревнованиях участвовали команды из 11 регионов России, всего 346 участников. Сборная команда Тверской области заняла 4-е место и вошла в пятерку сильнейших команд России по боевому самбо.

Воспитанники военно-патриотического клуба «Пересвет» при Никольской церкви г. Твери стали победителями (8 человек) в разделах соревнований «боевое самбо», «профессиональное боевое самбо».

Команда «Пересвета» регулярно становится победителем и призером престижных спортивных соревнований. Воспитанники военно-патриотического клуба «Пересвет» и их наставники занимаются в воскресной школе, участвуют в богослужениях, помогают в работах по благоустройству храма и его территории.