02.08.2022 | Церковь и мир

Воспитанники Кимрского благочиния заняли II место в турнире по мини-футболу

31 июля в г. Кимры прошел турнир по мини-футболу, посвященный празднованию Дней Военно-Морского Флота и Воздушно-десантных войск. В мероприятии приняли участие ребята из футбольного клуба «Фавор» Кимрского благочиния, заняв II место. Организатор турнира — кимрское городское отделение «Союз десантников России».

Футбольная команда «Фавор» Кимрского благочиния долгие годы является представителем Тверской епархии на международных турнирах. Кроме того, команда была неоднократным призером Православной лиги, соревнования которой проводятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Недавно команда приняла участие в V Международном открытом кубке МПФЛ, за что была отмечена грамотой от организаторов.

Кимрское благочиние