01.01.2023 | Приходы и монастыри

Воспитанница Детского центра при Оршине монастыре стала победителем конкурса рисунков в защиту природы

Горохова Галина, воспитанница Православного детского социально-реабилитационного Центра «Родник» во имя св. прав. Иоанна Кронштадтского при Вознесенском Оршине монастыре, ученица 9 класса Тверской епархиальной православной средней общеобразовательной школы во имя свт. Тихона Задонского, приняла участие в конкурсе детских рисунков «Мир заповедной природы», который был организован Центром охраны дикой природы. На конкурс поступило более 850 работ от 56 организаций. Работа Галины «Прикоснись к тайне» была оценена авторитетным жюри и признана достойной диплома II степени в средней возрастной группе.

Благотворительный фонд «Центр охраны дикой природы» (ЦОДП) занимается решением природоохранных проблем на территории России и стран СНГ. Традиционный конкурс детского художественного творчества проходил в этом году под девизом «Природным экосистемам – сохранение и восстановление!»

Вознесенский Оршин монастырь