12.04.2021 | Приходы и монастыри

Волонтёры-казаки помогли многодетной семье

12 марта волонтёры Казачьего волонтёрского центра Тверского Отдельского казачьего общества  оказали адресную помощь многодетной семье из деревни Лямово Тверской области.

Ребята очистили территорию от снега и помогли в уборке дров, которые необходимы для отапливания деревенского дома и бани.

«Несмотря на то, что волонтёрский центр Тверского отдела Центрального казачьего войска существует сравнительно недавно, у нас очень активные и добрые ребята, они быстро подхватили идею оказания помощи семьям, которые нуждаются в ней», – рассказал координатор казачьего волонтёрского центра Сергей Синицын.

После завершения работы хозяева дома напоили волонтёров тёплым чаем и угостили блинами.