31.10.2022 | Церковь и мир

Волонтеры собрали 200 килограммов продуктов в «Корзину доброты»

Сестры милосердия, учащиеся Тверского педагогического колледжа, прихожане храмов II Тверского благочиния стали волонтёрами благотворительной акции«Корзина доброты».

Покупатели магазинов активно отозвались на призыв о помощи, в результате чего, более 200 килограммов продуктов отправлено на склад Отдела социального служения Тверской епархии. В ближайшие дни из собранных продуктов будут сформированы наборы и переданы семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

«Корзина доброты» — совместный социальный проект фонда продовольствия «Русь» и «X5 Group», реализуемый во многих регионах нашей страны. В Тверской области Отдел социального служения Тверской епархии выступает партнёром фонда и организует проведение акций. Если Вы хотите стать волонтером и совершить доброе дело, звоните по номеру телефона: 89040034270.

Отдел социального служения Тверской епархии