17.03.2021 | 

Волонтеры православного клуба «Сеятель» посетили подопечных медновской школы-интерната

14 марта 2021 года для воспитанников Медновской санаторной школы-интерната волонтеры тверского молодежного православного клуба «Сеятель» вместе со студентами Тверского машиностроительного колледжа провели праздник Масленицы на свежем воздухе.

Волонтеры подготовили для ребят театрализованную сценку. Дети помогали героям сценки, участвуя в традиционных масленичных играх: перетягивание каната, бег в мешках, «Ручеек».

После масленичных игр на улице было организовано чаепитие с пирогами и блинами, которые пекли сами дети под руководством поваров интерната.

Справочная информация:


Отдел по делам молодежи Тверской епархии организовал транспортную доставку волонтёров.

Для желающих принять участие в подобных благотворительных мероприятиях, приобрести подарки детям, оказать другую помощь: координаты на сайте: http:// seyat69.ru

Пресс-служба тверского православного молодежного клуба «Сеятель»

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.