12.04.2021 | Приходы и монастыри

военно-спортивный праздник в Старицко благочинии

22 февраля, в Старицком благочинии прошел военно-спортивный праздник
   В день Отдания праздника Сретения Господня, в Знаменской церкви с. Броды была совершена Божественная Литургия. По окончании богослужения состоялся спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества и Дню православной молодёжи, на котором приняли участие церковнослужители, казаки и жители города.
   Казаки с атаманом Андреем Сироткиным провели для детей настоящий урок мужества. Ребята соревновались в спортивной эстафете с полосой препятствий, а также под чутким руководством наставников стреляли из пневматического оружия и разбирали макет автомата Калашникова.
  В завершение все участники получили подарки и много ярких положительных эмоций.