27.11.2023 | Церковь и мир

Во Владимирской церкви г. Твери прошел праздник, посвященный дню семьи

26 ноября во Владимирской церкви г. Твери прошел праздничный концерт, посвященный дню семьи.

В концерте приняли участие:

• ученики воскресной школы Владимирской церкви г. Твери;
  • хор «Тверские колокольчики» Хоровой студии «Радуга» Дворца культуры «Металлист» (руководитель И. Б. Галанова), концертмейстер Е. А. Сендеева;
  • творческий коллектив — ансамбль «У прясла» Дворца культуры «Металлист» (руководитель Н. И. Олейникова);
  • студентка Тверского музыкального колледжа им. М. П. Мусоргского Елизавета Кириллова.

В завершении концерта ко всем выступающим и гостям с приветственным словом обратился благочинный II Тверского церковного округа, настоятель храма протоиерей Вадим Желябовский. Он поздравил всех с праздником, напомнил, что свойством семьи является любовь. Нужно любить не ожидая ничего взамен. Любить так, как учит нас Христос.

II Тверское благочиние