20.12.2019 | 

Верхневолжье: итоги года

20 декабря в Твери состоялась предновогодняя встреча Губернатора Тверской области Игоря Рудени с представителями гражданского общества. В мероприятии приняли участие члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы РФ, председатель и депутаты Законодательного Собрания региона, митрополит Тверской и Кашинский Савва, руководители региональных структур федеральных ведомств.

На встречу были приглашены ветераны, Герои Социалистического труда, почетные граждане Тверской области, главы муниципалитетов, представители общественных организаций.

Губернатор поблагодарил участников встречи за вклад в развитие Верхневолжья и выразил уверенность, что совместная работа позволит достичь высоких результатов в 2020 году.

Фотогалерея

По материалам Пресс-службы Правительства Тверской области

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.