22.04.2020 |

Великая Пасхальная Вечерня в Покровском тюремном храме г. Бежецк

19 апреля, в день Светлого Христова Воскресения, Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, возглавил служение Великой Пасхальной Вечерни в Покровском тюремном храме ИК-6 г. Бежецк. Его Преосвященству сослужил секретарь Бежецкой епархии, ответственный по тюремному служению на территории Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов и духовенство Спасского кафедрального собора.

За богослужением было оглашено Пасхальное послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В завершение Владыка Филарет поздравил всех собравшихся в храме с праздником Светлого Христова Воскресения.

Информационная служба Бежецкой епархии