17.02.2020 | 

Ваши вопросы?

Второй год подряд к Дню православной молодежи в Воскресенской церкви (Трех Исповедников) г. Твери организуется встреча духовенства храма с прихожанами за чашкой чая. На ней каждый может задать священникам вопрос — свободно или анонимно.

В библиотеке храма не было свободных мест: ребята из воскресной школы, родители и все те, кто не равнодушен к жизни прихода – собрались, чтобы пообщаться в доверительной, непринужденной обстановке.

Этой встречи особенно ждали приходские ребята. Они заранее приготовили для священников свои «недетские» вопросы о взаимоотношениях со сверстниками и друзьями, сложностях в школе, современных технологиях и многом другом. Взрослых прихожан, в преддверии Великого поста, волновали вопросы правильной подготовки к нему и борьбе со страстями.

ОРОиК Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.