04.04.2024 | Благочиния

В Затверечье освящены два образовательных учреждения

По приглашению руководства образовательных учреждений в районе Затверечья г. Твери в рамках соглашений о сотрудничестве с Никитским приходом настоятель храма священник Максим Казван совершил чин освящения МОУ СОШ № 3 и ДОУ № 36.

Перед началом освящения был совершен молебен, на котором присутствовали педагогические коллективы образовательных учреждений. После молебна были окроплены помещения школы и детского сада. После освящения настоятель Никитского храма обсудил с руководством детского сада и школы совместные мероприятия, которые будут организованы до конца учебного года.

II Тверское благочиние