12.02.2022 | Церковь и мир

В воскресной школе Свято-Троицкого храма в г. Бологое начался цикл киноуроков для взрослых

5 февраля для прихожан Свято-Троицкого храма в г. Бологое прошел показ короткометражного фильма «Ничего не бойся!». Режиссер и автор сценария — Ирина Ходюш.

Фильм затрагивает проблемы доброты и справедливости. Раскрывает понятия труда, рассказывает о ценности семьи. Семья и труд имеют первостепенное значение в жизни каждого человека. У каждого свое понимание фразы «жить как человек». Для одного — отдавать и помогать другим, а для другого — это личное благополучие. Но время всё расставляет по местам. И результат у каждого свой. Любовь и оптимизм, вера и надежда всегда побеждают.

Это пронзительная драма о настоящей сыновней любви. Фильм короткий, но очень емкий. События фильма не оставили никого равнодушным, после просмотра в беседе прихожане высказали свои мнения.

Бологовское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.