18.01.2022 | Приходы и монастыри

В воскресной школе Преображенского собора г. Кимры прошла встреча выпускников

16 января в воскресной школе Преображенского собора г. Кимры прошла традиционная ежегодная встреча выпускников воскресной школы и участников Молодежного православного клуба «Фавор» из Твери. Ребята из епархиального молодёжного хора участвовали в молодёжном летнем сплаве по реке Медведица в 2021 году.

После благодарственного молебна настоятель храма протоиерей Евгений Морковин вручил свидетельства об окончании школы двенадцати выпускникам, закончившим 8 классов Воскресной школы.

Участниками встречи была подготовлена программа для совместного общения с добрыми пожеланиями и праздничными песнями, которые дарили всем святочное настроение на протяжении всего вечера. Все вместе посмотрели фильм о Тверской епархии «Путь в семь с половиной веков» и фильм о молодёжном сплаве по реке Медведица 2021 года.

Кимрское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.