02.12.2022 | Церковь и мир

В Управлении МВД России по Тверской области обсудили вопросы сотрудничества министерства и Тверской епархии

1 декабря в Управлении МВД России по Тверской области состоялась рабочая встреча председателя Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Тверской епархии священника Кирилла Алексеева с начальником Управления по работе с личным составом УМВД России по Тверской области полковником Андреем Козловым. 

Во встрече также приняли участие представители спортивного сообщества региона, члены Епархиальной комиссии по вопросам физической культуры и спорта: руководитель Федерации бокса Тверской области Александр Арбузов и президент Федерации самбо Тверской области Дмитрий Куликов.

В ходе встречи были обсуждены вопросы ближайшего сотрудничества Тверской епархии и министерства в духовной и спортивной сферах, сформирован план совместных мероприятий на грядущий год. Результатом такого сотрудничества станут новые формы взаимодействия епархии и МВД России по Тверской области, реализация которых начнется в ближайшее время.

Отдел по взаимодействию с вооруженными силами
и правоохранительными органами
Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.