20.04.2023 | Церковь и мир

В Тверской православной детской школе хорового пения прошел Пасхальный концерт

18 апреля в Тверской православной детской школе хорового пения состоялся Пасхальный концерт, в котором приняли участие учащиеся отделения дошкольной подготовки, а также ребята 1-3 классов в составе младшего хора «Звонцы».

Ребята порадовали гостей хоровым пением. Под руководством педагога О. Г. Жуковой они исполнили произведения «Лучик солнечный» и «Пасху радостно встречаем».

Для учеников школы и гостей концерта  выступили артисты мастерской праздников «Лясы-плясы». Они увлекательно рассказали о празднике Светлой Пасхи Христовой и задействовали ребят в играх по катанию яиц.

В завершении учащимся вручили дипломы победителей и участников школьного конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальная лужайка», который проходил с 1 по 14 апреля и был приурочен к празднику Воскресения Христова. Номинации конкурса: открытка, Пасхальный стих, поделка, декорирование Пасхального яйца. 

Детская школа хорового пения dhtver.ru

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.