22.09.2022 | Церковь и мир

В тверских магазинах соберут «Корзину доброты»

Отдел социального служения Тверской епархии совместно с благотворительным фондом «Фонд продовольствия “Русь”» и сетью магазинов «Пятерочка» проводит благотворительную акцию «Корзина доброты» по сбору продуктов питания с длительным сроком хранения и прочих товаров. Из собранных продуктов будут сформированы наборы и переданы семьям с детьми в сложной жизненной ситуации.

Каждый может принять участие в акции, купив товары в магазине и передав волонтерам на выходе.

Акции будут проходить в двух магазинах г. Твери по адресам:

• Молодежный бульвар, 8, корп. 3 (Торговый центр «Молодежный»)
  • Бурашевское шоссе, 36 (Торговый центр «Айсберг»).

23 сентября (пятница) — с 16:00 до 20:00,

24 сентября (суббота) — с 12:00 до 18:00.

Отдел социального служения Тверской епархии