04.03.2021 |

В Твери стартует проект «Тверской собор». Первая лекция состоится 6 марта в 13:00

Епархиальный отдел по делам молодежи начинает реализацию проекта «Тверской собор». Проект посвящен историческим святыням и покровителям Тверской земли. В рамках проекта запланировано проведение открытых тематических лекций, интерактивных экскурсий и квестов.

Первая лекция проекта состоится 6 марта в 13:00 в Троицкой церкви Твери и будет посвящена памятнику истории и архитектуры, самому древнему из сохранившихся каменных зданий города Твери – храму Троицы Живоначальной. На мероприятии будет проведена интерактивная экскурсия.

Отдел по делам молодёжи Тверской епархии