29.06.2022 | Церковь и мир

В Твери состоялась расширенная коллегия Министерства молодежной политики региона

27 июня, в День молодежи, в историческом парке «Россия — моя история» прошла расширенная коллегия Министерства молодежной политики Тверской области. Возглавила мероприятие исполняющий обязанности Министра молодежной политики Тверской области Ирина Пелевина.

На расширенной коллегии министерства обсуждались вопросы профилактики наркомании, охраны волонтерского труда, духовно-нравственного воспитания молодежи и приоритетные проекты по данным темам.

В заседании приняли участие председатель Отдела по делам молодежи Тверской епархии священник Кирилл Алексеев, заместитель председателя Отдела Павел Ефремов. Он рассказал о работе с молодежью в рамках духовно-нравственного воспитания посредством организации молодежных певческих коллективов.

В завершение коллегии для всех участников была организована экскурсия по мультимедийному парку «Россия — моя история».

Отдел по делам молодежи Тверской епархии