11.12.2023 | Церковь и мир

В Твери прошел шахматный турнир «Кубок собора святого Александра Невского»

10 декабря в Твери прошел ежегодный областной турнир по шахматам «Кубок собора святого Александра Невского». Турнир проводится уже третий год и собирает сильнейших шахматистов Верхневолжья. В этом году в турнире участвовали шахматисты из Твери, Бежецка, Торопца и Ржева.

В церемонии награждения победителей турнира принял участие председатель Епархиальной комиссии по вопросам физической культуры и спорта, настоятель Александро-Невского собора на Привокзальной площади Твери священник Кирилл Алексеев. Он поздравил шахматистов с победой и пожелал дальнейших успехов.

Организаторы турнира: Федерация шахмат Тверской области, Комиссия по вопросам физической культуры и спорта Тверской епархии.

Комиссия по вопросам физической культуры и спорта Тверской епархии