27.01.2020 |

В Твери прошел «Рождественский турнир» по боевому самбо

25 января в Твери прошел «Рождественский турнир» по боевому самбо в 4-х разделах среди всех возрастов. Общее руководство по подготовке и проведению турнира осуществлялось региональным отделением Федерации боевого самбо России в Тверской области, при поддержке Союза православных единоборцев, Тверского регионального отделения общероссийской общественной молодёжной патриотической организации «НАСЛЕДИЕ».

В соревнованиях принимали участие команды:

— Тверская областная общественная организация рукопашного боя «Пересвет» г. Тверь,

— СК « Спарта» г. Тверь,

— СК «Ронин» г. Тверь,

— СК «Исток» г. Ржев Тверская область,

— СШОР Конаковский район Тверская область,

— СШОР г. Андриаполь Тверская область,

— СШОР «Экспресс» г. Великие Луки Псковская область,

— СК «Спарта» Московская область,

— СК «Альфа» г. Сычевка Смоленская область.

9 команд. Всего 140 участника.

В торжественном открытии турнира приняли участие:

— Председатель отдела по делам молодежи Тверской епархии священник Кирилл Алексеев.

— председатель Тверского регионального отделения общероссийской общественной молодёжной патриотической организации «НАСЛЕДИЕ» Артём Дмитриевич Лисичкин.

— Вице-президент Регионального отделения федерации боевого самбо России в Московской области Праздничев Петр Владимирович.

— Президент Тверской областной общественной организации рукопашного боя «Пересвет», председатель регионального отделения федерации боевого самбо России в Тверской области Васильев Виктор Владимирович.

Все приглашенные гости обратились к участникам и гостям турнира с приветственными словами и поздравили участников с Рождеством Христовым! Спортсмены на ковре показали красивые поединки, проявили волю к победе, терпение, мужество.

По итогам турнира определились призовые командные места:

1 место ТОООРБ «Пересвет» при (Никольской церкви) г. Тверь.

2 место СК «Спарта» Московская область.

3 место СК «Альфа» г. Сычёвка Смоленская область.

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!

ВПК «Пересвет» при Никольской церкви г. Твери