19.02.2023 | Церковь и мир

В Торжке прошел  просмотр документально-художественного фильма «Фаддей»

19 февраля в воскресной школе при Михаило-Архангельском храме в Торжке прошел урок, посвященный священномученику Фаддею (Успенскому), архиепископу Тверскому. В рамках занятия для детей и взрослых был организован просмотр документально-художественного фильма «Фаддей».

Фильм создан по инициативе собора Вознесения Господня г. Твери молодым тверским режиссером Олегом Смирновым. Его премьера была приурочена к 150-летию со дня рождения и 85-летию со дня мученической кончины священномученика.

Торжокское благочиние