16.09.2023 | Церковь и мир

В Старице освятили новую поликлинику

В Старице завершается строительство новой поликлиники, подходят к концу отделочные работы и монтаж оборудования. В медицинском учреждении предусмотрены детское и взрослое отделение.

14 сентября, в день церковного новолетия, благочинный Старицкого церковного округа протоиерей Владимир Марценюк и настоятель Успенского храма с. Иванищи священник Иоанн Носков освятили новое здание и пожелали медицинским работникам Божией помощи в их трудах.

Старицкое благочиние