27.09.2022 | Церковь и мир

В школьном храме на празднике Воздвижения Креста Господня пели и молились дети

27 сентября, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, в школьном храме ТЕПСОШ во имя свт. Тихона Задонского была отслужена Божественная литургия, за которой молились  педагоги, учащиеся и их родители.

Службу возглавил преподаватель школы протоиерей Александр Крюков.

Учащиеся школы принимали активное участие в Литургии: они пели на клиросе, помогали в алтаре, молились в храме. На богослужение  пел хор учащихся под управлением учителя гимнографии И. Б. Ковалёвой.

Многие ученики причастились Святых Христовых Таин.

После службы для причастников было организовано чаепитие.

ТЕПСОШ имени свт. Тихона Задонского