13.11.2023 | Церковь и мир

В  школе № 11 г. Бологое священник и педагог вместе проводят уроки по предмету «Основы Православной культуры»

Уже не первый раз педагог средней школы № 11 г. Бологое Т. В. Шилкина приглашает и. о. благочинного Бологовского церковного округа протоиерея Сергия Желябовского к ученикам 4-х классов на урок по предмету «Основы Православной культуры».

На этой неделе священник провел урок для школьников на тему «Библия».

Он рассказал ребятам о том, что Библия – это собрание удивительных книг, написанных в древние времена совершенно разными людьми, это настоящее сокровище. С её страниц с нами говорит сам Господь, отвечает на волнующие нас вопросы и вдохновляет на лучшие поступки. Священная книга учит добру, пониманию, терпению, вере в Бога.

Ребята внимательно слушали слова священника, а после задавали вопросы.

Бологовское благочиние