15.04.2021 | Отделы

В результате благотворительной акции новую одежду и обувь получили 440 детей

13 апреля Отдел социального служения Тверской епархии провел благотворительную акцию по раздаче новой одежды для многодетных и малообеспеченных семей. На гуманитарном складе отдела была предложена одежда и обувь компании Глория Джинс для детей и подростков. Родители смогли подобрать вещи, соответствующие размеру и возрасту детей.

«Благотворительная акция оказалась очень своевременной, — отмечает Светлана, мама четырех детей, — нам удалось подобрать вещи к предстоящему весенне-летнему сезону. Детки были очень рады новым вещам, и маме подспорье. От всей души благодарим Тверскую епархию за очередную помощь и поддержку».

В результате благотворительной акции новую одежду и обувь получили 126 нуждающихся семей, в которых воспитываются 440 детей.

Отдел социального служения Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.