26.03.2021 | Отделы

В рамках Соглашения о сотрудничестве епархии с УМВД России по Тверской области прошла видеоконференция

25 марта председатель епархиального Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Вадим Капитонов принял участие в видеоконференции с руководителями районных отделов полиции. Отец Вадим рассказал о действующих на территории России тоталитарных сектах и иных религиозных экстремистских объединениях, отметив, что их деятельность подрывает многовековые традиции и устои народов, оказывает разрушительное действие на личность, семью, общество и государство.

Председатель епархиального отдела с ВС и ПО вручил архиерейские грамоты отличившимся сотрудникам полиции за содействие Тверской епархии в проведении мероприятий.

***

Видеоконференция прошла в рамках заключенного Соглашения о сотрудничестве с УМВД России по Тверской области. Соглашение о сотрудничестве между Тверской епархией и Управлением МВД по Тверской области призвано содействовать укреплению моральных основ служения Отечеству, формированию патриотического, духовно-нравственного воспитания военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов УМВД.

Епархиальный отдел по взаимодействию с ВС и ПО

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.