19.12.2022 | Церковь и мир

В преддверии Рождества Христова с осужденными при ИК-1 проведена беседа

Администрацией исправительной колонии №1 УФСИН России по Тверской области для осужденных участка колонии-поселения была организована встреча с протоиереем Михаилом Беляевым, председателем Епархиального отдела по тюремному служению.

В ходе просветительской беседы осужденные узнали о смысле Таинства Крещения для каждого верующего человека, об основах православного вероучения, о православных традициях, о посте, о событии Рождества Христова.

Несколько человек выразили желание принять участие в Таинстве Причастия.

Отдел по тюремному служению
Тверской епархии