24.12.2022 | Приходы и монастыри

В Осташкове начала работу Рождественская выставка-ярмарка

В соборе Вознесения Господня города Осташкова начала работу Рождественская выставка-ярмарка, где представлены изделия ручной работы прихожан, учеников воскресной школы, учащихся образовательных учреждений и детских садов.

Благотворительная ярмарка проводится с целью сбора денежных средств, направляемых на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также социальным организациям – домам престарелых, больницам, школам-интернатам.

Ярмарка продлится до 14 января.

Приглашаем к активному участию всех желающих сотворить благое дело в преддверии Рождества Христова!

Осташковское благочиние