18.04.2024 | Церковь и мир

В Осташкове для старшеклассников и студентов прошли семинары с участниками фонда «Женщины за жизнь»

В Осташкове прошли обучающие семинары, на которых выступила главный психолог Благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Женщины за жизнь» Ирина Александровна Бочковская.

В семинарах приняли участие руководитель фонда Алёна Вадимовна Булдакова, руководитель работы с подопечными Тверского фонда «Здравствуй, мама» Екатерина Викторовна Молчанова, благочинный Осташковского церковного округа протоиерей Дмитрий Марковский, педагоги и учащиеся старших классов гимназии и средней школы N 3, а также студенты и преподаватели Осташковского колледжа.

Как отличить любовь от влюблённости, разрешить конфликт и сохранить семью? Это лишь малый перечень важнейших жизненных вопросов, рассмотренных в ходе занятий. Замечательно, что встречи прошли в интерактивном формате. Учащиеся задавали волнующие их вопросы о любви, семье и верности.

Для консультаций и помощи в разрешении семейных ситуаций в Тверской области действует телефон горячий линии 89065552885 — руководитель проекта «Здравствуй, мама!» Екатерина Молчанова.

Осташковское благочиние