25.11.2022 | Отделы

В Областном родильном доме мамам новорожденных вручили подарки от Тверской епархии

День матери — очень тёплый праздник, который уже больше 20 лет отмечают в нашей стране в последнее воскресенье ноября. В этом году он приходится на 27 ноября.

В преддверии праздника сотрудники Отдела социального служения Тверской епархии поздравили 24 мамы новорожденных в Областном родильном доме г. Твери. Каждой маме пожелали здоровья, семейного благополучия, помощи Божией в ответственном деле воспитания детей и вручили подарки: детские комбинезоны для сна, игрушки, духовную литературу. Яркие шары создали праздничную атмосферу.

Отдел социального служения Тверской епархии выражает благодарность и.о. главного врача Областного родильного дома Елене Анатольевне Раскуратовой за организацию праздника.

Отдел социального служения Тверской епархии