24.06.2021 | Приходы и монастыри

В Нило-Столобенскую пустынь теперь можно подать записки о здравии и упокоении через официальный сайт монастыря

На официальном сайте обители появился раздел «Подать записку» , в котором вы можете заказать поминовение о здравии и упокоении своих близких и сродников за монастырским богослужением. Там же вы найдете пошаговую инструкцию для оформления каждого вида записок.

Личная забота о храме, даже через небольшое посильное пожертвование, свидетельствует о вашей любви к Богу и храму, где Он присутствует Своей благодатью!

Монастырь Нило-Столобенская пустынь