10.04.2023 | Церковь и мир

В Никольском храме Твери прошел предпасхальный субботник с участием юных спортсменов

8 апреля в церкви в честь святителя Николая чудотворца г. Твери прошёл субботник по подготовке к великому празднику Воскресения Христова. 

Перед началом работ была совершена молитва, настоятель Свято-Никольского храма священник Иоанн Березюк благословил ребят и родителей. 

Силами юных спортсменов, воспитанников ВПК «Пересвет», их родителей и прихожан храма была убрана прихрамовая территория от прошлогоднего мусора и мусора от ремонта лестницы на колокольню, наведен порядок в самом храме. 

После трудов состоялось совместное чаепитие, за которым настоятель храма рассказал о предстоящем празднике «Вход Господень в Иерусалим», о важности посещения богослужений страстной седмицы, подготавливающих нас к празднику Воскресения Христова.

Никольский приход г. Твери

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.