29.09.2021 | Приходы и монастыри

В Никольском храме города Твери начала работу детская школа церковного пения «Святого Романа Сладкопевца»

В Никольском храме города Твери в Красной слободе начала работу детская школа церковного пения «Святого Романа Сладкопевца».

Приглашаем детей от 9 до 15 лет на уроки церковного пения. Уроки проходят каждое Воскресенье с 10-00 в Никольском храме. Уроки по пению проводит регент Никольского храма Анна Дроба.

Впоследствии ученики нашей школы будут зачислены в хор Никольской церкви и смогут участвовать в богослужениях.

Никольский храм в Красной слободе, г. Тверь