05.10.2021 | Приходы и монастыри

В Никольском храме г. Твери молодёжь потрудилась на субботнике

2 октября в Никольском храме г. Твери прошёл субботник по приведению в порядок территории храма, расчистке подсобных помещений церкви.

Перед началом генеральной уборки была прочитана молитва «Царю Небесный», после которой настоятель церкви священник Иоанн Березюк благословил всех пришедших.

На субботнике трудились клирики и прихожане храма, воспитанники приходского военно-патриотического клуба «Пересвет» с родителями. Все, что было запланировано, выполнили. После субботника для всех было организовано чаепитие, за которым настоятель прихода провел беседу о вере и важности личного примера в воспитании подрастающего поколения.

Никольский приход, г. Тверь