28.01.2022 | Церковь и мир

В Москве наградили победителей конкурса «Красота Божьего мира», среди них участники из Твери

27 января в Храме Христа Спасителя  г. Москвы прошло награждение победителей Международного детского конкурса рисунков «Красота Божьего мира», занявших 2-е и 3-е призовые места. 

Из Тверской епархии на церемонии награждения присутствовали Арсений Васильев и Роман Васильев, ученики Тверской епархиальной православной средней общеобразовательной школы имени святителя Тихона Задонского. Работа Арсения заняла 2-е призовое место в номинации «Основная тематика», а Роман получил 2-е призовое место за работу в номинации «Роспись по фарфору». 

После награждения для детей-победителей и сопровождающих их лиц была организована прогулка по городу. С 28 января начинается культурная программа, первым мероприятием которой стал мастер-класс в школе акварели Сергея Андрияки.

Отдел религиозного образования и катехизации Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.