31.10.2023 | Церковь и мир

В молодежном епархиальном центре обсудили сохранение преемственности православия в молодежной среде

30 октября в рамках XI Фаддеевских образовательных чтений в молодежном епархиальном центре «Пространство возможностей «Дом 36» состоялся круглый стол на тему «Образ Церкви глазами современной молодежи».

Участники мероприятия: священнослужители, ответственные за работу с молодежью, и представители молодежного актива Тверской епархии обсудили вопросы сохранения преемственности православия в молодежной среде и повышения имиджа Церкви в глазах молодых людей.

Возглавил работу круглого стола председатель Отдела по делам молодежи Тверской епархии священник Владимир Кадочников.

Отдела по делам молодежи Тверской епархии