21.11.2023 | Церковь и мир

В Конаковском благочинии обсудили проведение рождественских мероприятий

17 ноября  благочинный Конаковского церковного округа протоиерей Петр Дубяго обсудил с начальником управления образования администрации Конаковского района Михаилом Кожуховым проведение совместных мероприятий, посвященных Рождественским праздникам.

Запланировано проведение выставки детских работ «Рождества вертеп» на территории Конаковского района, в которой примут участие ученики образовательных учреждений и приходских воскресных школ. Конкурсные работы будут представлены в межпоселенческой библиотеке г. Конаково.

С 1 декабря священнослужителям Конаковского благочиния в подшефных школах предстоит провести ряд бесед и мероприятий на заданную тему, чтобы подготовить детей к зимним праздникам и привлечь их  к участию в конкурсе.

Конаковское благочиние