29.09.2021 | Церковь и мир

В Кимрском районе прошло заседание Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию

28 сентября в здании администрации Кимрского района прошло заседание Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию, на котором обсуждалось выполнение решений прошлого Координационного совета и выполнение плана совместных мероприятий за 2021 год. В заседании принял участие благочинный Кимрского церковного округа протоиерей Евгений Морковин.

Особое внимание было уделено  предстоящими Феодоровским образовательным чтениям, которые пройдут в Кимрах 28 октября 2021 г..

На заседании  также  обсуждались вопросы:  выбор модуля Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)  в Кимрском районе на 2021-2022 гг.; организация педагогических и детско-юношеских конкурсов духовно-нравственной направленности; взаимодействие социального центра «Марфа» при Преображенском соборе г. Кимры и Комплексного центра социального обслуживания населения; участие приходов в «Елке добра», ежегодно организуемой администрацией Кимрского района для детей-инвалидов, и другие вопросы.

Кимрское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.