20.10.2021 | Приходы и монастыри

В Кимрах прошло совещание помощников благочинного по религиозному образованию и катехизации и миссионерскому служению

19 октября, в здании воскресной школы Преображенского собора  г. Кимры, прошло совещание духовенства Кимрского благочиния.

Обсуждалось участие приходов в XXIII Феодоровских образовательных чтениях, были заслушаны сообщения помощников благочинного по религиозному образованию и катехизации и миссионерскому служению. Обсудили график приходских собраний и вопросы исполнения предписаний правящего архиерея и Епархиального совета, касающиеся, в том числе, выполнения санитарно-эпидемиологических предписаний. Решались вопросы, касающиеся совершения погребений в городе и районе и соблюдения дисциплинарных норм.

Кимрское благочиние