08.04.2022 | Церковь и мир

В Кимрах прошла встреча благочинного с участниками Молодежного православного клуба «Фавор»

3 апреля прошла встреча благочинного Кимрского церковного округа протоиерея Евгения Морковина с прихожанами Преображенского собора г. Кимры и участниками Молодежного православного клуба «Фавор».

Тема беседы: «Верность Родине и любовь к Богу». За чаепитием собравшиеся посмотрели отрывок документального  фильма «Суворов» и обсудили вопросы:

— Где начинается любовь к Родине и где заканчивается патриотизм?

— Патриоты и «ватники», в чем разница?

Кимрское благочиние