11.10.2022 | Приходы и монастыри

В Кимрах помощники благочинного обсудили подготовку к Феодоровским чтениям

10 октября в Преображенском соборе г. Кимры состоялось совещание помощников благочинного Кимрского церковного округа по вопросам подготовки к проведению ежегодных Феодоровских образовательных чтений, а также участия в тверских Фаддеевских образовательных чтениях. Обсуждали организацию музыкального конкурса Кимрского благочиния, подготовку которого осуществляет помощник по культуре И. В. Федосова.

В ходе встречи было принято решение пригласить для участия в Феодоровских чтениях учителей города, руководителей муниципальных образовательных организаций, докладчиков из Твери.

Феодоровские образовательные будут чтения посвящены выявлению и обсуждению наиболее актуальных вопросов в разных сферах деятельности Церкви в Кимрском благочинии. В этом году чтения пройдут 22 ноября, тема – «Глобальный вызов современности и духовный выбор человека». Ответственный за проведение подготовки – помощник благочинного по образованию и катехизации А. Ю. Кириллова.

Кимрское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.